Встречались с парнем 2 года...часто бросал из за того что я не контролирую свои эмоции...снова ушел. Помиримся ли мы с ним Евгений 19.12.1995 Наталья 08.09.1996 - вопрос №1610615

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дорогая Наташа.Вы как раз умеете контролировать свои эмоции.А он уходил, так как непостоянен и уходить будет всегда.Вы склонны критиковать себя в первую очередь, обвинять в ваших нестабильных отношениях.
А дело в том, что вы не очень-то подходите друг другу и непонимание между вами будет всегда.
«Ваш» человек оценит и вашу красоту, и благоразумие, и не будет испытывать ваше терпение.
Удачи вам.
Устает… уходит… возвращается. А вы всегда принимаете… сами виноваты. У вас еще будет свой человек. Который не будет от вас уходить из за сложностей)  терпения вас. Меньше критики в свой адрес. И я парнем серьезно поговорите.
Не забываем оценивать