Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь вышивкой, мне это занятие по очень нравиться, хотелось бы узнать стоит или не стоит продавать свои работы, будет ли это приносить доход? - вопрос №1610642

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Попробывать можно.пойдет у вас продажа.не сразу, но финансы идут в судьбе в гору.пробуйте.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, хорошая подработка.
Здравствуйте.
Небольшой доход получите.
Но больше получите удовольствия и развития от этой работы нежели в денежных купюрах.
Всех благ.
Валентина, продавайте ради искусства и вдохновения! Не только создание, но и признание Ваших работ принесет только лишь пользу. Да и доход дополнительный получите. Советую.

@ SOFIA CHERNAYA