Есть ли смысл далее держать деньги в КПК Сберегательный Кредитный Союз,какова вероятность что не вернут деньги и не выплалят проценты?Адрес филиала в Тушино-Проезд Стратонавтов д.9-2,3этаж.,офис 62. - вопрос №1610685

Договор на имя Калмыниной Надежды Петровны.26.10.1938г

Ответы

Деньги нужно пытаться вернуть любым способом. И чем быстрее тем лучше.
Здравствуйте! Финансовое состояние Кредитного союза имеет скрытые проблемы. Для Вас, чтобы обезопасить себя, желательно забрать деньги из этой организации.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В ближайшее время\месяци деньги стоит снять. При этом варианте потерь не будет.
Всех благ.
Уважаемая Надежда Петровна!
Вероятность вернуть Ваши деньги равна нулю. Проценты в т.ч.

@ SOFIA CHERNAYA