Что означает сон? - вопрос №1610738

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, что он означает? Приснилось, что я зашла в парикмахерскую кончики подрезать от волос, парикмахерская хорошая, там работала моя коллега по работе, она сказала, что она этому училась и профи и предложила подстричь.В результате на голове я у себя уидела каре, длиной до плечь, хорошо уложенное, красивое, свиду было классно, но я не просила ее подстригать так коротко, а только концы подравнять волос, и стала возмущаться и ругаться во сне… На это она меня нафиг послала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно льстит Вам в глаза, а на самом деле строит негативные планы, и в чем-то пытается противостоять. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон может Вас предупреждать — Вы не оцените чужой труд, в результате получите разочарование.
волосы во сне у женщины всегда указывают на женственность, то как вы себя воспринимаете. просто у вас был некоторый удар по самооценке, днем расстроились немного… считали себя профи (и во сне зарекомендованная парикмахерская), а «опростоволосились». хотя не слишком, красивая прическа получилась, но не то, что вы хотели. и ругали себя и судьбу за промах…