Москва

Подскажите карту сбербанка получил в г.Москва,срок действия карты истекает,могу ли сделать перевыпуск карты в г.Воронеж,и что будет с деньгами,которые там остались? - вопрос №1610786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот номер телефона горячей линии Сбербанка 8 (800) 555-55-50, бесплатно с любых телефонов и регионов, круглосуточно.
Там Вам дадут детальный ответ на Ваш вопрос!
Удачи Вам!

Не забудьте выбрать лучший ответ, нажав на звездочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — Вы можете открыть вклад или карту любого тарифа по месту нахождения
2 — открыть доступ к клиент банку онлайн
3 -  перевести деньги со старой карты на новый вклад/карту