Ждет ли меня еще в жизни женское счастье? - вопрос №1610795

Выйду ли я замуж? Двое детей, в разводе. Устала решать свои проблемы сама. Ждет ли меня еще в жизни женское счастье?
09/05/1970 в 1.00
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет замужество. И Счастье прибудет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так вам партнёр нужен для того чтобы начал решать ваши проблемы? Такой посыл во вселенную вряд ли привлечет человека в вашу жизнь.
Все у вас будет хорошо… найдется Человек. Но вам надо изменить отношения на жизнь
… даже мыслить начать по другому.
Не забывайте оценивать
Здравствуйте

Гражданский брак у Вас возможен с мужчиной старше Вас
для вас счастье перевесить свои проблемы на мужчину? вряд ли такой найдется, чужие проблемы никому не нужны и проблемная женщина тоже. приходите на личную платную консультацию, просмотрим, почему у вас проблемы и найдем путь решения.
Здравствуйте… Мыслите материально????.. у вас будет мужчина, вы втянетесь в него, но вот только что много даст вам финансов, не вижу.он будет поддержен, но не богат, Нормализуется у вас личная жизнь в течении 7 лет, Более точно мне нужно по фото смотреть.