Стоит ли нам переезжать в другой город и менять сферу деятельности руслан 15.11.1992 Кристина 24.10.1992 - вопрос №1610856

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Стоит. У вас намечаются более перспективные планы и действия.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Кристина, доброе утро! Переезжайте обязательно. Обновление и перемена места вам по судьбе идет. Начнется новый период, намного более благоприятный финансово. Будут небольшие проблемы, но по сравнению с новыми доходами, гармонией и ясностью мелкие проблемы поначалу — это пустяки. Удачи вам!
Здравствуйте!

Да переехать стоит.