Здравствуйте. Меня зовут Аня. Я общаюсь с парнем уже 3 года и он мне нравится. А он относится ко мне как к другу: заботится и оберегает. Но он разводит других девушек на секс и бросает. Я не могу ему - вопрос №1610981

признаться, хотя он скорее всего знает о моих чувствах. Подруги считают меня слабохарактерной.
1 ответ

Ответы

Аня, здравствуйте. Любовь — это когда ЛЮБЯТ ОБА. Вспомните песню из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Пока парень не готов к серьезным отношениям — это видно из его поведения. Вы сами не признавайтесь, но измените модель поведения с ним, станьте в меру неприступной, а не показывайте, что Вы готовы ради него на все. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!