Здравствуйте. Я даже не знаю, можно ли это назвать проблемой...Потому как, решить её никто не в силах.У меня, как и у многих девушек комплексы по поводу внешности.До некоторых пор, я вообще в себе не - вопрос №1610991

видела ничего неприятного.То есть ни на что не обращала внимания.Сейчас мне 15. Лишь в последние несколько лет я стала обращать на неё внимание. И представьте себе, чего мне стоило услышать об этом от близких мне людей. Я буквально говорю, в душе будто что-то сломалось.Не поверете, я даже сейчас пишу вам и плачу.То есть мне настолько больно.Я, человек, который полностью был уверен в себе, в своей красоте вдруг слышит в свой адрес такое… По началу думала, что просто придераются.Но когда стала сама это замечать… всё… Уже сколько лет я переодичеки впадаю в дипрессию.Я боюсь лишь одного, что это приведет в конце концов к самоубийству.Но это, конечно, громко сказано.У меня на это и смелости не хватит.Но не будем о том. что меня больше всего убивает, что это Правда! Мне сейчас стало понятно, почему в детстве ко мне так относились.Моя сестренка очень симпатичная девочка.В детстве все к ней так и липли.Но не подумайте, это не зависть.<cut>Я думала, что ко мне так относятся, потому что я замкнутая.А оказалось…… По натуре своей я идеалист.И всякое замечание в свой адрес меня убивает.Из за комплексов я любыми способами стараюсь избегать людей.Чтобы они не смотрели мне в лицо.Я Я стыжусь своего лица. Ненавижу, когда кто-то ко мне близко подходит или смотрит на меня.И те люди, которые по неосторожности сказали мне хоть 1 маленький недостаток для меня перестают существовать.Я этих людей уже и на дух не переношу.Я все равно знаю, что для всех людей я выгляжу одинаково.Но вопреки этому я могу общаться только с людьми, которые не говорят мне это прямо в лицо. Ну вы сейчас поймете на сколько это серьезно… От нервов, психических расстройств у меня начали седеть волосы.И так у меня детство было неспокойное… Сколько помню себя,: забьюсь в угол, где никого нет и рыдать во весь голос.Ну иногда сама сижу и думаю, что это уже чересчур.Я псих.Постоянные размышления взорвут мне голову.Неужели я не никогда не буду счастлива?! Когда жее прекратятся литься слезы… Ни одно, так другое.Наверное это и нсть моя судьба.Но все таки, прошу вас, помогите мне! Мне ооочень плохо.У меня нет никого, нет друзей.Вы — первый человек, которому я решилась сказать о своей душевной ране…
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин