Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста! Употребляют субутекс больше года (нюхаю) ! Одной таблетки хватает на 5-7 дней! Как избавиться от зависимости психической и физической???? Я уже в отчаянии - вопрос №1611020

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас не получается избавиться самостоятельно, то вам стоит обратиться очно к наркологу. Если боитесь нарк.диспансера, то обратитесь к частному наркологу.
Не затягивайте проблему!
Добра и здоровья вам!