Москва

год назад мы вступили в долевое строительство, в течении 3-х месяцев отдали все деньги за квартиру и ждали когда же будут строиться… Строительство так и не началось и юрист наш составил притензию в - вопрос №1611068

которой было указано о расторжении договора, и в случай обращения в суд компания будет обязана нам выплатить всю сумму + 50% от стоимости жилья и оплатить все расходы! Компания пошла на мировую и 29 июля должны были вернуть все деньги, но как говорят БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ, А ОТДАЕШЬ СВОИ! И нас кормили обещаниями и в конце составили (точнее их юрист) график платежей и по нему они отдали один раз деньги и то не все которые были указаны не в срок и остальные опять не отдают! Сейчас готовятся документы в суд!
1 ответ

Ответы

Каков ваш вопрос в таком случае?