документы в суд - вопрос №161109

какие документы нужны в суд.Отец был наследником(умер)!!! у него старший сын и младшая дочь, еще есть его родная сестра(без детей) Его сын собирает документы на наследие, но адвокат требует свидетельство о браке его деда(6 лет прошло).Это еще зачем? спасибо!!!!!!

Ответы

Здравствуйте.

Вероятно что-бы выяснить, нет ли других наследников? Наследниками первой очериди являются также отец и мать наследодателя.