Здравствуйте! Что нас ждет ? - вопрос №1611092

Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по таро у Дмитрия выпало, что у него мысли о другой, к вам в чувствах — 3 кубков — дружественные, как к сестре. Подсознательно (туз пентаклей) он вас воспринимает очень серьезно, как перспективные отношения с продолжением… Что будет в ближайшем будущем (7 кубков пп)  - отношения наскучили, потому что нет общих интересов, нет развития. Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось..
по фото — у Дмитрия пока идет становление, он еще себя не осознал, свой путь в жизни, амбиции как у всех мужчин есть, а сам несколько непутевый, не может реализоваться. Некоторые мужчины когда не могут сами реализоваться начинают менять женщин, как будто корень неудовлетворенности в отношениях… вы тут не при чем, вы ему удобны, и с душой к нему относились, с его стороны — холодность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По итогу вы все равно каждый пойдет своим путем, в течении года все прояснится.
нет, не будете.

@ SOFIA CHERNAYA