У меня в отделе 5 девушек и один начальник..меня перевели в другой отдел более перспективный.... Одна девушка говорит:"Начальники там больше... - вопрос №1611112

получают", это именно было мне высказано. Но я там не начальник. Что могло быть. Я бы не сказала, что она мне друг, но и не враг
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. У девушки определенная зависть, так как отдел более перспективный, наверное она сама хотела быть на Вашем месте. Начала разговор про зар плату начальников, так как на большее у нее не хватило фантазии. Это свойственно некоторым людям — ЗАВИДОВАТЬ и быть всегда чем то недовольными… Не зацикливайтесь на ней, так как у нее много недостатков, которые тянут ее на дно… Относитесь к ней корректно, при случае общайтесь на отвлеченные темы, но не на темы зарплат, отношений в отделе и так далее. Про зарплаты говорите. что Вы не знаете, а на счет отношений в коллективе, отвечайте общими фразами, кратко и по сути, что все хорошо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это зависть. Не обращайте на это внимание.

Вы некому ничего не должны, а Вам тоже.

Вы просто принимаете дары жизни, и остаётесь собой, человеком.