Здравствуйте, скажите пожалуйста .анализ на биохимию крови сдаю вот уже второй раз и опять повышен общий белок , врач говорит что ничего страшного , а я переживаю, она отмечает что я кормлю ребенка - вопрос №1611127

ему 9 мес и поэтому идет повышение, но первый раз был 88,2 это в марте а в августе 89,2((( что это может быть?????? Вот последний анализ: Глюкоза крови :5.4Алт:14,8АСТ :20,8Амилаза 25,5Креатинин:76,7С-реактивный белок — отсутствуетХолестерин :4,9Общий белок :89,2Мочевина:4,3Очень переживаю прошу ответьте сто надо делать? Мод ече что сдать, Узи делала: заключение: хр холецеопонереатит.
1 ответ

Ответы

Елена, не такие уж большие цифры повышения уровня общего белка, тем более что я согласен с врачом, это может быть из-за того, что вы кормящая мама. А так как вы кормите грудью, то и питьевой режим у вас должен быть соответствующий. Поэтому как раз повышение цифр общего белка в крови может быть связано с недостаточным поступлением жидкости в организм, т.е. плазма у вас более концентрированная. Поэтому я рекомендую вам увеличить количество принимаемой вами жидкости, и цифры общего белка снизятся.

Спасибо за оценку ответа.