Здравствуйте, скажите пожалуйста .анализ на биохимию крови сдаю вот уже второй раз и опять повышен общий белок , врач говорит что ничего страшного , а я переживаю, она отмечает что я кормлю ребенка - вопрос №1611127

ему 9 мес и поэтому идет повышение, но первый раз был 88,2 это в марте а в августе 89,2((( что это может быть?????? Вот последний анализ: Глюкоза крови :5.4Алт:14,8АСТ :20,8Амилаза 25,5Креатинин:76,7С-реактивный белок — отсутствуетХолестерин :4,9Общий белок :89,2Мочевина:4,3Очень переживаю прошу ответьте сто надо делать? Мод ече что сдать, Узи делала: заключение: хр холецеопонереатит.
02.09.15
1 ответ

Ответы

Елена, не такие уж большие цифры повышения уровня общего белка, тем более что я согласен с врачом, это может быть из-за того, что вы кормящая мама. А так как вы кормите грудью, то и питьевой режим у вас должен быть соответствующий. Поэтому как раз повышение цифр общего белка в крови может быть связано с недостаточным поступлением жидкости в организм, т.е. плазма у вас более концентрированная. Поэтому я рекомендую вам увеличить количество принимаемой вами жидкости, и цифры общего белка снизятся.

Спасибо за оценку ответа.
02.09.15

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store