Добрый день, подскажите, будет ли примирение с мужем, какие у него мысли и чувства в данный момент? я Анна 21 апреля 1976 он Сергей 3 марта 1871. Спасибо - вопрос №1611185

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет его инициатива, любит вас, но ваши требования он выполнять не сможет, слишком вы разные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нк будет примирения… Переживает и небольшая депрессия у него.После Нового года появится женщина
Здравствуйте, очень сложное у вас время в жизни, неясность в отношениях будет довольно долго, но будущее будет зависеть только от вас, шанс что все будет как прежде есть. Всех вам благ.