Здравствуйте! Я, Людмила, 25.08.1974 и мой муж, Дмитрий, 10.02.1970, в браке 22 года с 30.01.1993. Сейчас мы на грани развода. Вопрос: будет ли развод и, если, да, то найду ли я еще мужчину? - вопрос №1611284

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, пришлите фото, посмотрю и вас и мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все можно наладить если есть любовь, желания,
и правильней сейчас не думать о том что ожидает далее а то что делать сейчас, а нужно приложить усилия,
первое, стать гармоничней и красивее, с каждым днем и счастливей,
внутренние изменения меняют все,
далее убрать претензии и обиды,
 любовь, это то что важно, если Вы любящая, то тогда вообще не важно какой муж, а все проблемы и трудности для этого, что бы мы научились любить