как взять кредит но я неработаю только сезоныэ работы - вопрос №161129

как взять кредит но я негде неработаю только сезоныэ роботы

Ответы

Сергей, решая взять кредит, ключевым должен стоять вопрос как Вы его вернете, иначе идея нецелесообразна. Не подумав о том, как выплачивать кредит, можно попасть в кабалу и множество сопутствующих проблем.

Поэтому, обязательно поясните кредитному специалисту особенности Вашей занятости, что бы он подобрал оптимальный для Вас график выплат.

В Вашем случае, надо обращаться в Микрофинансовые организации *типа домашние деньги* или кредитные потребительские кооперативы. Любые другие частные займодавцы будут готовы выдать Вам деньги под ЗАЛОГ. Их не беспокоит как вы будете выплачивать, если Вы готовы этот вопрос закрыть залогом.

Всего доброго!