Дата рождения: 1973-07-30 Вопрос:Здравствуйте Татьяна.....что ну сделать чтоб сказанные слова вернулись обратно,тому,кто так сильно обидел-----не за что....или просто забыть и простить....Спасибо - вопрос №1611293

большое…

Ответы

Сделать возврат человеку, можете забыть, потом само вернется
Прощать не надо, да это и сложно.Просто попробуйте забыть.все все равно вернется.