Когда и почему закончатся наши отношения? Валерий 09.05.82 г. р. Анастасия 21.10.1989 г. р. - вопрос №1611351

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас стоит конфликтная ситуация. Валерию не понравилось как повела
себя Анастасия в определенной ситуации. Такое ощущение что идет
притирка характеров. Валерия не изменить, можно только ему подчиниться.
На расставание идет цифра 8, т.е. через 8 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос Ваш стоит скорее всего некорректно, так как я увидела нечто иное, что через пол года может разрушить Вашу мечту или скорее удобство в отношениях… Вы сейчас  в сомнениях.
Через год не вижу вас счастливыми вместе, у Валерия ситуация выбора, и этот выбор будет не в пользу будущего с Анастасией.