Приветствую. Приснился сон, ощущения было как в реальности, аж книгу можно написать. - вопрос №1611359

Сниться пустота кругом, типа высохшей земли, а впереди серое здания много этажное.Пустая коробка. С боку женщина вся в красном и темные волосы, а лицо размытое или вообще его не было. И она мне показывает дорогу иди за мной, пока я дошел до здания поднялся ее уже нет. Я зашел в него ходил по коридорам, все серое камни, куски метала, строительный мусор. И тут я наткнулся на ее куртку. Я подошел к ней и увидел, что это знак пути куда мне надо идти. Прошел я дольше и увидел ноги ее поднимающийся по лестницы на второй этаж. И все! я ее потерял. Прошел еще немного и увидел яркий красочный свет, и проследовал туда, и вышел на улицу. Странно что я был на втором этаже а тут сразу первый,, очень там было красиво и уютно после того, что я до этого видел. Поворачиваюсь я направо и вижу маленький водопад, и рядом с ним мужчина и молодой парень что-то делают.Подошел я к нему и увидел четыре или пять дорожек па которой текла вода в туннель. Мне мужчина говорит если с поймаешь рыбу, получишь приз, типа того. Рыба была плоской нелегко было ее ловить, я про себя подумал, но я рискнул и поймал, но она меня ужалила, ее шип зашел мне в левою ладонь очень глубока, недостать Я не расстроился, и пошел от них назад, и вышел не в серое здания, а что-то между лесом и джунглями. Иду я дальше потихоньку и вижу слева очень большую змею. Она спит так мило. Пошел я дальше и передо мной очень высокая стена, Я оглянулся назад, и опять я увидел серое помещения, и решил лезть по стене в верх. Долго лес и наконец то долез. И я начел смотреть на свою руку, и увидел маленький кусочек шипа, и я начел его доставать, и вытащил около 5ти см. Все время я держался за башню на стене, но башня начала рушиться, после того как я достал шип. Я удержался и увидел свет за этим серым зданием. Я начел присматриваться и когда прозрел я увидел очень красивый город, он сиял. И я проснулся. Вот так присниться. Помогите узнать что это могло быть. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ваши дневные переживания какие-то, очень хорошая фантазия у вас. часто такие сны снятся, когда человек в жизни имеет мало интересных событий, сам при этом витает в облаках… на самом деле если присмотрется, то логики никакой, сюжета тоже как такового, просто хаос мыслей, эмоций, символов… если выпишите глаголы то это ваши действия в реале. в-основном по сюжету — это искать (духовный поиск) . прилагательные — ваше состояние, эмоции… то, что нашли сияющий город после всех приключений — в жизни нашли свой внутренний свет, что-то красивое и ценное