Здравствуйте мне 22 года.Такя проблема половой орган не реагирует на девушек когда дело доходит до интима.Причем при мастурбации все нормально. - вопрос №1611377

Ответы

Здравствуйте!
Предположу, что произошло перенасыщение психики порнофильмами и мастурбацией. И реакция на женское тело ослабла.
Рекомендую для восстановления мужской силы вернуться к здоровому образу жизни: полноценный сон, физкультура, здоровое питание, исключить мастурбацию порнофильмов и алкоголь.
Добра и здоровья вам!
В том, что написал мой коллега — много логики. Можно для «успешного старта» добавить ингибитор фосфодиэстеразы 5 типа (Виагра, Сиалис, Ливитра, Зидена ...).