Пермский край

Здравствуйте не могу найти последнее положение №2-п по обслуживание юр лиц? Вы можете мне помочь? - вопрос №1611409

Вы можете выслать на почту положение? заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Евгений, конечно вы не можете найти, это положение 2-п уже отменено.
Вместо него применяется «Положение о правилах осуществления перевода денежных средств»(утв. Банком России 19.06.2012 N 383-П).
Вот самая свежая редакция: ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ