Что ждет эту девушку осенью? - вопрос №1611483

Наталья

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, осенью Наталью ждет какое то радостное событие!
Много приятных эмоций, и какое то испытание. Вы его сможете пройти. Даже не заметите. Самое главное смотрите по сторонам
, и умейте ценить тех кто рядом
Не забывайте оценивать
Ответ РУН:

SOWELU Совело
Руна Соулу (Sowelu) напоминает человеку, что в этом мире нет ничего невозможного. Это духовная энергия, которая направляет всех истинных искателей. Она указывает на силу духа и магические способности. Предвещает вознесение на вершину власти, здоровья, успеха. Руна указывает на то, что вы воспринимаете вещи и ситуации в их истинном виде. Если выпала руна Sowelu, это означает, что вы обладаете мощной энергией, способной вызвать любые изменения в вашей жизни.