Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! После смерти родителей, мы с сестрой в ступили в права наследования(наследство-дом), через год сестра выплатила мне сумму денег за... - вопрос №1611549

наследство, я их положила на вклад. Сейчас я развожусь с мужем, имеет ли он право на эти деньги?

Ответы

нет, т.к. это деньги полученные от продажи наследства и считаются вашей личной собственностью
Здравствуйте! Как была оформлена денежная компенсация за наследство? Вы продали сестре долю в праве общей собственности на дом по договору купли-продажи или получили стоимость доли при разделе общего имущества?