Здравствуйте. Я девушка, 16 лет. С самого детства я вижу разные вещи, больше всего, по описанию и внешнему виду, похожие на призраков. Сначала я думала, что мне это кажется и не обращала внимания, - вопрос №1611588

пока не начала с ними разговаривать и дотрагиваться. Три года назад из семьи ушел мой горячо любимый отец, и тогда началось: Вечные головные боли, голоса в голове, тревога, паранойя, вспышки агрессии или безразличия. Я списывала это все на последствия развода родителей и особо не волновалась, пока эти симптомы не стали слишком сильными. Дрожь в теле, отключение сознания на пару секунд, провалы в памяти, попытки самоубийства и нездоровая тяга к насилию и мазохизму. Пару раз даже билась головой. Подскажите мне, это признаки чего-то или я просто так переживаю?

Ответы

Мария, на этом сайте запрещено регистрироваться несовершеннолетним. Сходите вместе с мамой на консультацию к врачу-психиатру.