Здравствуйте! Пожалуйста скажите,за кого я выйду замуж? и выйду ли вообще......(( - вопрос №1611655

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается у Вас через полтора года, выйдете замуж на темноволосого мужчину нормального телосложения, волосы слегка вьются, характер немного взбалмошный, человек он улыбчивый, веселый. Сфера деятельности связана со строительством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно Вы выйдете замуж. Правда для этого кое что сделать нужно. Не все то, что я вижу на Вашей ауре… мне нравится..
Выйдете) мужчина будет старше вас.
Здравствуйте.
Замужество просматривается в течение 3-х лет.