Ломка в коленях, после как бросил курить - вопрос №161166

Бросил курить 4 месяца назад. До сих пор ломка в коленях и неприятные ощущение в лёгких. Но больше всего беспокоят именно боли к коленях, изза этого начал часто пить анальгин, чтобы как то её унять. Что можно сделать? Из-за чего такое долгое отвыкание, и пройдёт ли это когда-нибудь?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Боли в коленях, скорее всего с тем, что бросили курить, не связаны. Обязательно обратитесь к ревматологу.

Отвыкание — это всегда трудно. Но Вы молодец, нашли в себе силы отказаться от курения, всё будет хорошо!

Прекратите принимать анальгин бесконтрольно, иначе посадите свой желудок напрочь! Есть более безопасные анальгетики — например Кеторол или Кеторолак. А по поводу болей в коленях, обращайтесь к врачу — ревматологу, так как необходимо грамотное и комплексное лечение!

Синдром отмены при резком отказе от никотина, длится максимум 3-4 недели!