Здравствуйте скажите пожалуйста для меня это важно, я хочу и договариваюсь сейчас за щенка хаски с Харькова, там девочка отдает их и уезжает в... - вопрос №1611678

Россию, но переживаю что не получиться, но просит ребенок. Скажите получиться или нет.? За ранее спасибо. Виктория 20.02.1988 г. Украина. Днепропетровская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория не переживайте, все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила