Москва

скажите пожалуйста у меня 2 несовершеннолетних детей сколько должны высчитывать с зарплаты приставы за долги перед банком? и второй вопрос могу ли я сама привозить деньги пристава частично чтоб - вопрос №1611694

только не высчитывали с зарплаты так как на работе директор ругается им не нужен такой сотрудник? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста во-первых, перед каким банком у вас долг? сколько ежемесячная выплата должна быть? сколько общая сумма задолженности? и какая у вас соответственно зарплата? Во-вторых, замужем вы или нет? если нет, участвует ли бывший муж в жизни детей? все эти вопросы имеют значение для решения ваших вопросов! Лучше всего для более подробной консультации напишите ваш номер телефона и я вам расскажу о дальнейших ваших действиях!