Чёрная полоса, совпадение или чьи-то злые происки? - вопрос №161172

Уважаемые эксперты, очень ваш прошу, посмотрите состояние здоровья ребёнка на ближайшее время (прогноз). Ребёнок был всегда здоровым, никогда даже простудами не болел! за последний месяц посыпались на нас серъёзные заболевания, как снежный ком! Я в отчаянии. Когда всё это кончится? может, нам сделано? Одновременно с болезнями ребёнка и у меня куча болезней появилась. когда всё это кончится?

Ребёнок — Дарья,29.03.2009.

Я — Ольга, 17.09.1987.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Вас есть негатив, и на ребенке. Причины не кармические. Точнее по фото.