Здравствуйте. Подскажите кем была девушка в прошлой жизни Екатерина 19.11.1992 - вопрос №1611745

Лучший ответ по мнению автора

А кем только не были, о ваших прошлых жизнях можно много чего написать, это зависит от фантазии эксперта)). А на самом деле самый простой вариант просмотра кем был в прошлой жизни, то через регр гипноз. А тут вам даже по фото прекрасного качества сказать ничего невозможно. Есть еще метод астрологический, но он четко не даст информации, а только некие особенности, которые вы в совокупности приобрели из всех своих прожитых в прошлом жизней. Исходя из того, что ТС у вас на манипуре, то возраст вашей души не менее 20 тыс лет