не традиционные пары - вопрос №161176

Здравствуйте. вы консультируете только традиционные пары или нет?

Ответы

Час добрый!

Проблемы отношений возникают в любых парах, начинаясь с личности каждого участника отношений. Это не обязательно только пары, это могут быть и организации, к примеру, семейные кланы, группы...

Ведь сексуальность — это не столько контакты выпуклостями вогнутостями, это прежде всего энерго-эмоциональный обмен.

И даже между человеком и кошкой, собакой… птичкой, хомяком… — также эмоционально-телесный-энергетические контакты, обмены энергией, основа которой энергия сексуальная. Да и вдружбе людской — эта основа, что между мужчиной и мужчиной, что между подружками, но при этом вовсе не обязательно что-то кому-то в непотребные места пихать)))

А вот блокировки этого инстинкта(сексуального)- воспитанием, гормональные изменения, давление социума… и т.п. и приводят к личностному конфликту, а потом уже и к конфликту в отношениях, в том числе и в парах.

Доброе утро. Саша, мы консультируем любые пары. Вам для этого надо выбрать эксперта, выйти к нему в чат и объяснить свою проблему. Думаю нашим специалистам под силу помочь вам. у вас все будет хорошо)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Доброе утро, Александра!

Отношения всегда остаются отношениями и у людей любой ориентации возникают время от времени проблемы. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут разобраться в возникших проблемах и наладить гармоничные взаимоотношения с любимой. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Мы консультируем любые пары!