Пытаюсь установить Windows 7 на macbook pro retina 13 через bootcamp. Во время установки самого windows пишут windows не удается проверить цифровую... - вопрос №1611858

подпись этого файла файл: \windows\system32\drivers\AppleSSD.sys. Знаете ли вы с чем это связано и что можно с этим сделать? Заранее большое спасибо!

Ответы

Порядок ваших действий:
1. Используя утилиту Boot Camp Assistant подготовьте USB флешку. Выберите первые две опции для подготовки флешки. Выйдите из Boot Camp Assistant.
2. В Finder, удаляем папки $WinPE$ и Boot Camp с подготовленной флешки.
3. Распаковываем на рабочий чтол zip архив с пакетом старых драйверов Boot Camp, которые вы скачали с официального сайта Apple.
4. Копируем папки $WinPE$ и Boot Camp из распакованного архива на вашу флешку.
5. Запускаем Boot Camp Assistant и выбираем теперь только третью опцию «Установка Windows».
6. Открываем банку с пивом и наслаждаемся процессом установки Windows 7.

Ссылка :" macnoob.ru/mac/vozmozhnye-problemy-pri-ustanovke-windows-na-mac/ "

Глеб Черняк