Ивановская область

Добрый день! Выиграл тендер на замену пластиковых окон ''Ремонт жилых помещений, занимаемых инвалидами и участниками ВОВ 1941-1945 годов, в... - вопрос №1611895

администрации Шуйского муниципального района'' В техническом задании были даны эскизы окон. Я сделал окна по их размерам, но как выяснилось потом, окна эти не подходят. Администрация говорит что эскизы приблизительные и что я должен был снять замеры самостоятельно. Деньги я затратил в двойне. т.е. понес убытки! Еще в техническом задании есть такое толкование ''Подрядчик должен уточнить по месту замеры, связанные с геометрическими размерами элементов окон, согласовать с заказчиком перечень применяемых материалов, изделий и конструкций по замене окон, согласно технических характеристик и эскизам (прилагается).'' Кто виноват? Мы попросили дополнительно 10% к контракту, но опять же, как нам сказали что в запросе котировок нет такого. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить заключенный Вами договор. Сбросьте мне его в личку, если есть возможность. Поскольку потребуется правовой анализ положений договора, стоимость консультации составит 300 руб.