Ивановская область

Добрый день! Выиграл тендер на замену пластиковых окон ''Ремонт жилых помещений, занимаемых инвалидами и участниками ВОВ 1941-1945 годов, в... - вопрос №1611895

администрации Шуйского муниципального района'' В техническом задании были даны эскизы окон. Я сделал окна по их размерам, но как выяснилось потом, окна эти не подходят. Администрация говорит что эскизы приблизительные и что я должен был снять замеры самостоятельно. Деньги я затратил в двойне. т.е. понес убытки! Еще в техническом задании есть такое толкование ''Подрядчик должен уточнить по месту замеры, связанные с геометрическими размерами элементов окон, согласовать с заказчиком перечень применяемых материалов, изделий и конструкций по замене окон, согласно технических характеристик и эскизам (прилагается).'' Кто виноват? Мы попросили дополнительно 10% к контракту, но опять же, как нам сказали что в запросе котировок нет такого. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить заключенный Вами договор. Сбросьте мне его в личку, если есть возможность. Поскольку потребуется правовой анализ положений договора, стоимость консультации составит 300 руб.
02.09.15

Veta

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ООО, АО, ИП
3 ответа
09.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store