развод - вопрос №161193

Добрый день, уважаемые эксперты Хочу расстаться с мужем, правильный ли делаю шаг? Ольга 11.05.1985 Свердловск в.р.11.20 Алексей 09.02.1984 В.Уфалей чел.обл. в.р. 05.30 время местно всем заранее спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Вашем случае развод нежелателен, т.к. велика вероятность повторения аналогичного сценария развития отношений со вторым мужем. Сначала надо беспристрастно проанализировать свои собственные ошибки в первом браке, чтобы не допустить их повторения в будущем. Вообще как таковой второй брак у Вас вероятен. Уже в следующем году будет новое  знакомство, но это скорее просто увлечение, чем брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Правильность этого шага только вы сами можете оценить. Но в случае развода вы получите возможность  своего личностного развития, эмоционального освобождения, даже очищения своего рода, я бы сказала, а также очень вероятно — новые чувства с другим человеком.

Если разведетесь, то Вы как заново родитесь, с перспективой новых возможностей.

Здравствуйте! Браки, как правило имеют глубокие кармические корни.

Это означает, что люди  встретились не случайно и каждый должен решить какие-то свои проблемы.

Но иногда такое лобовое решение оказывается не под силу и люди расстаются. Чтобы отдохнуть или переключиться на иное направление в своем развитии.

Однозначно говорить плохо это или хорошо нельзя. Лучше обсуждать конкретную ситуацию и предметно увидеть что именно станет лучше, а что, увы, хуже.

Здравствуйте. Ольга вы идете правильным путем, счастья вам в этом браке не видать. После развода вы начнете жить заново. У вас полностьб изменится жизнь. Удачи!!!

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте, Ольга будет счастлива с другим мужчиной, земного знака.

Ольга, да, ваши любовные отношения с мужем потеряли свою новизну, но новые возможные отношения, на которые вы рассчитываете расставшись с ним, не принесут вам счастья, скорее разочарование и грустную необходимость новых поисков, ведь жить без пары вы не сможете. Временная эйфория от свободы, расправленные крылья и ощущение полета сменятся на дискомфорт и душевный голод. Вы выбрали не лучшее время для расставания. Могу сказать что его привязанность к вам носит характер отцовской любви несмотря на маленькую разницу в возрасте, он человек снисходительный, а вы — девушка взбалмошная, часто меняющая свои планы. Он вас отпустит, без сомнения потому что посчитает что если вы так решили значит так лучше. И очень скоро найдет себе другую жену, а вам предстоит долгий путь выбора, измен, разочарований и неоднократной смены партнеров. Через 10 лет вы скажете что ваш Алексей был лучшим мужем на свете… Но для того, чтобы вы вспомнили мои слова, вам нужно прожить эти 10 лет…

Здравствуйте.Когдв вы встретились, у вас произошло мгновенное узнавания друг друга.Вы полюбили и поженилмсь. Но так как ваша связь начиналаст в прошлых воплощенийях, у вас маленькая совместимость, присутствует напряженность, так что лучшая совместная жизнь не ожидается. Вы можете спокойно разойтись. Но решать должны вы  сами.Обдумайте.что вас устраивает в отношениях, а что нет.И можете ли вы прожить без мужа.Если вы решите остаться вместе, то придется договариваться с мужем и строить новую семейную жизнь.