Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я с парнем встречаюсь три года. За это время он никогда не говорил что хочет ребенка, не делает предложение. Кормит завтраками(кратко). Постоянно обвиняет меня в - вопрос №1611948

том что я не делала, говорит что я ему изменяю, хотя поводов не было. Сам он моряк. Вытрепал все нервы. Морально подавляет меня, но есть сильные чувства к этому человеку. Что лелать помогите. Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь