У меня есть мечта иммигрировать на Запад. Получиться? Анастасия 04.06.1978 04.00 г. Рязань - вопрос №1611962

1000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

получится через года 2 у вас удачная идет дорога за границу и смена места жительства… тут для вас уже все чужое… если вы в голову себе вобъете, то рано или поздно к этому придете(удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия. Как бы вы не рвались уехать далеко далеко, вам нужно просто необходимо быть ближе к корням, только тогда вы сможете реализовывать свою жизненную программу верно.

Здравствуйте! Вашу иммиграцию на запад карты не показали. Вы останетесь  в своем родном городе, по крайней мере, в течении  следующих 3  лет .

Всех вам благ !

9-й дом гороскопа в Козероге, управитель 9-го дома Сатурн поражен квадратурой с Луной в 12-м, имеет слабый эссенциальный статус и находится в соединении с Марсом в 4-м доме. Не-а, вряд ли это получится. Уж очень сильная привязка у вас к роду, к Родине на скрытых энергетических уровнях.
Если цель есть и идти к ней, то можете достичь. Вообще, по судьбе у вас стоит переезд и кардинальные перемены в жизни, мировоззрении. Лет через семь — девять вы сможете осуществить свою мечту. Пока так выходит.
Здравствуйте, Анастасия. Свою мечту осуществите через 3-4 года, уедете из страны, но не одна, а с мужчиной.
Здравствуйте

Получиться. Если усилий больше приложите. И карты говорят что время нужно.

Но все сложится.
… у вас в мечтах большой красивый город… это страна Европы

вам очень хочется заграница и будет  … просто время надо .

2017 году видно иммиграция

Здравствуйте, Анастасия! В натальной карте у вас заложен потенциал переезда за границу, значит энергии для осуществления этой цели должно хватить. Переезд возможен уже в ближайшие год-два, нужно только приложить усилия.
Здравствуйте! Мечта Анастасии может реализоваться. На Анастасии (предварительно) есть негатив, который отражается на её здоровье и других сферах жизни искожая их.Рекомендкю по фото сделать диагностику и снять негатив.Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте Анастасия. Ваша мечта реализуется в период с 2017 год по 2018 год. Поможет вам в реализации мужчина. У вас будет переезд к нему. Город красивый, вам понравится. С языком проблем не будет.
Если замуж за иностранца выйдете, а это  возможно с декабря 2016
Пока что такой эмиграции  не видно возможно еще не пришло  ваше время, но переезд в вашей жизни вас ожидает и переезд крупный то есть не временный.
Анастасия конечно получится, но не в этом году.
В этом году я не увидела поездки. В течение 3 лет будет. Поставьте цель и идите к ней. Если вы уверенными шагами, будете стремиться то у вас получится.
 Дорогая Настя) со всеми хорошими пожеланиями хочу сказать что так часто обращаться нельзя. У вас появятся негативные программы. Будьте внимательны. Нельзя часто при открывать занавес будущего. Тем более после такого вмешательства, будущее может измениться. Счастья вам. Выберете одного эксперта и обращайтесь к нему

Не забывайте оценивать
Здравствуйте! У вас пока большие сложности выпадают! Вас мужчина ждет свой! Пока бы рекомендовал не ехать! Время не пришло! Удачи Вам!)
Анастасия, вышло на Таро, что вы сможете, я даже могу помочь в этом) не с бумагами, а с возможностью.
Здравствуйте.Не уедите, из -за мужчины.
вас держат родовые корни и финансовые затруднения… так же не все продумано… куда… что и как… вот если все компоненты сложить воедино… решить вопросы… то года через три все  может получится…
Здравствуйте.В течение 2-3 лет будет иммиграция на Запад, переезд идет удачный, он будет связан с мужчиной.На новом месте идет хорошая приспособляемость и климат вам подойдет, город понравится.Все будет хорошо, карта реализации мечты выпала.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваша мечта Анастасия осуществиться, но это перспектива отдаленного будущего — вам необходимо скорректировать ваши Судьбоносные события, чтобы приблизить вашу мечту к реальности! Есть негатив наносной, который вам закрывает дорогу туда. Пока это перспектива переезда через четыре года. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
ПРоблема в том, что всё пока на уровне мыслей. Нужно начать воплощать мечту в жизнь, тогда всё у Вас получится.
Пока Вы просто периодически думаете об этом, да, мечтаете. Но не более.
Надо действовать.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Указание на переезд имеется. Сила Вашего намерения прямо связана с осуществлением данной мечты. Такой поворот судьбы у Вас может быть в 2018-2019 году.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Может получиться, да. Думаю что все пройдет удачно очень. Два-три года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
получится, сильная аспектация 12 дома (отвечает за эмиграцию) будет в 2018 году, но не исключено, что можете переехать жить за границу и ранее указанного срока.
Анастасия, здравствуйте

Если время указано точное (± 10 минут погрешности), то прежде всего рассмотрела вашу натальную карту на возможность эмигрировать. Эмиграция анализируется планетами, отвечающими за 9 дом, и взаимодействиями домов 4,9 и 12. Важную роль играет число связей и качество связей.
У Вас выходит
связи 4 и 9 (+2)
связи 4 и 12 (+1,-7)
связи 9 и 12 (+1,-3)
Видно преобладание напряженных взаимосвязей (4 и 9, 4 и 12) - это указание, что эмиграция представляет опасность, либо это указания на вынужденную эмиграцию, либо большие препятствия для эмиграции. судя по пораженным управителям 9 и 12 домов — эмиграция для Вас даже нежелательна.

@ SOFIA CHERNAYA