Доброй ночи уважаемые психологи, эксперты. Меня зовут Виктория, мне 25. У меня проблема и одна я не могу с этим справиться. Помогите пожалуйста. Банальная история я пошла в автошколу, и с первого - вопрос №1611991

взгляда влюбилась в инструктора. Он старше меня на 9 лет. Не женат, детей нет. На данный момент свободен. Песни обо мне поёт, шутит, смеётся, щекочет, гладит по голове. Помог он мне в сложной ситуации, связанной с работой. В соц. сетях общаемся иногда. Но боюсь, что он вот так, ко всем относится… Я недавно пережила тяжелое расставание с молодым человеком, благодаря инструктору мне удалось забыть бывшего своего, но очень не хочется снова разбитое сердце. Боюсь, что сейчас сдам экзамен и все это закончится… Помогите мне, прошу вас...((((
03.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Пока учитесь там так сказать присмотритесь к нему и его поведению.как ведёт и как общается с другими.
Общацтесь находите больше точек соприкосновения. Показывайте себя.
После общайтесь и переходит на другой уровень. Ни чего страшного если вы будете инициатором.
С уа.Юлия.
Спасибо за отметку к ответу
03.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория. Вы недавно пережили тяжелое расставание. Проанализируйте, с чем именно связанна Ваша симпатия к инструктору. Подумайте, Ваш ли это тип мужчины, привлекает ли вообще Вас внешность, схожи ли у Вас интересы.  А быть может появление симпатии вызвано тяжелым разрывом, переживаниями и переключением на другой объект и тем самым сократить негативные переживания. Ведь инструктор проявляет внимание, флиртует, шутит и конечно в сложное время именно такое поведение мужчины может вызвать симпатию. 
Ко всем ли он так относится? 
В чем действительно смысл переживания? В том что он и с другими может флиртовать или в желании понять, символизирует такое поведение его симпатию к Вам и желание более близко общаться?  
В любом случае, люди не ведут себя кардинально по другому. Скорее всего, в общении с другими это тоже проявляется, может быть в разном количестве и  с другим подтекстом.  
Если человек по своей натуре игривый и веселый, то он таким будет по отношению к большинству окружающих. Это нормально.  А вот элементы флирта могут проявляться выборочно. 
Попробуйте не боятся потерять, а получать удовольствие от происходящего. Вы сосредоточенны на том, что был сложный разрыв и на страхе потери. Но обращаете ли Вы внимание, на то, что прошло не так много времени и Вы приобрели нового знакомого, новые чувства. Что-то отжившее уходит, но что-то и приходит. 

Могу предложить Вам с помощью арт-терапии разобрать ситуацию. Вынести из нее полезное и наслаждаться дальше жизнью без страха или с меньшим его колличеством. 

03.09.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store