Сон о наследстве - вопрос №161203

Здравствуйте! Меня зовут Марина 18.10.57. Сегодня приснился сон. Будто я вместе с какой-то женщиной ждем нашу общую подругу, которая запаздывает. С этой женщиной я незнакома, но начинаем болтать. Она предлагает погадать мне на картах. О чем гадала, не помню, но последнее отложилось в памяти: я спросила, скоро ли мой сын Иван 03.05.87 оформит квартиру в наследство от отца. Она раскинулакартыиговорит: «Эту квартиру уже давно поделили». Я спрашиваю: «Как? Кто?» Она отвечает: «Айчан». Что значит этот сон и можно ли верить информации насчет имени (со смертью отца много неясного).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

данное сновидение не отражает истину, а говорит о Ваших внутренних переживаниях на данную тему. Гадания на картах в сновидении могут указывать на то, что Вам придется принимать какое-то важное решение в ближайшее время.

P.S. На всякий случай на будущее напишу простой метод, чтобы уменьшить негативное значение сновидений -

Нужно подойти при пробуждении к окну, упереться в оконное стекло лбом и, не моргая, глядя впереди себя, три раза произнести «В меня пришел, из меня ушел. Да будет так!»

Сновидение не сбудется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Сделала расклад, так вот-информация об имени ложна.Но этот сон имеет глубокий смысл. Ваш сын сделал или собирается сделать какие-то опрометчивые поступки, которые в будущем могут привести к падению его авторитета, либо к материальным потерям.

Здравствуйте, ваше подсознание играет с вами в такие игры… Сон не событийный, он указывает на ваши страхи, опасения, переживания о сыне. Вы хотите обратиться к какму-то эксперту, но пока опасаетесь этого делать. А судьбу знать хотите, вот процесс обыгрывания ситуации, во сне и показывают. Сон пустой.