Здравствуйте помогите мне я живу с сестрой у нас вечные скандалы мы с ней близняшки ругаемся чуть ли не до драки обоим уже 29 лет что будет дальше и когда это закончится? 21/12/1985 yfib lfyyst - вопрос №1612036

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С сестрами и братьями часто так бывает. Или вы одинаковые, или разные. Поэтому начинает раздражать то, что вы друг другу не оправдываете ожидания. Надо бы договориться спокойно по спорным вопросам. Пока не договоритесь, ссоры так и будут происходить. На самом деле, причина этих ссор совсем незначительная, легко устранимая. Просто вам вместе надо найти эту причину раздора.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заходите в чат, проконсультирую.