Отношения.Семья.Любовь - вопрос №161206

Подскажите пожалуйста как будут складываться мои отношения с евгением(24,06,1962г)Меня зовут Лариса (24.10.66)Или возможно будет другой мужчина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для продолжительных отношений с ЕвгениемВам надо избегать малейших материальных заинтересованностей. Любитесь, но в финансах и прочем будьте как с подругой. У него обострённое чувство боязни женской материальной и финансовой заинтересованности.