Доброе утро! Скажите, пожалуйста, при сдаче анализа на гормоны щитовидной железы можно ли обнаружить ВИЧ. Или подозрение. Гормоны в норме. Спасибо! - вопрос №1612072

1 ответ

Ответы

Нет Ирина, при анализе на гормоны щитовидной железы ни обнаружить, ни заподозрить ВИЧ нельзя. Для этого нужны специальные серологические и иммуноферментные анализы крови, цель которых выявление антител к ВИЧ.