Хабаровский край

Здравствуйте,мы проживаем в г. Амурск,Хабаровский край, я хочу спросить имеют ли право в дет. садах требовать при оформлении ребёнка сумму в размере 3000 т.рублей,якобы на добровольное пожертвование? - вопрос №1612076

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Добровольные пожертвования они и есть добровольные, от чистого сердца, от души. Когда добровольные пожертвования требуют, то это больше похоже на вымогательство. Спросите пояснения по поводу «добровольных пожертвований» у автора темы и запишите объяснения на диктофон.

Удачи!

Не забудьте выбрать «Лучший ответ».