Уважаемые эксперты, может ли передозировка снотворным "Сонмил" привести к летальному исходу? - вопрос №1612139

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара. В очень высоких дозах этот препарат может привести к летальному исходу. Он относится к снотворным средствам, Н1-гистаминоблокаторам, обычные симптомы передозировки это беспокойство, судороги, расширение зрачков, депрессия, возможна даже кома.