сон о переносе вещей и переезде - вопрос №1612156

я из шкафа для переезда снимала вещи с тремпелями, те которые лучшие. и мужа свитер с этикеткой(хотя мы вместе не живем) и отдала двум людям, которые переносили все это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон говорит о том, что вы поделитесь своими секретами с двумя посторонними людьми. Может быть, не стоит этого делать: они же перенесут сказанное вами другим людям.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены какие-то в вас происходят, переезд и перенос вещей об этом говорит. отдали вещи мужа — воспоминания о нем стараетесь из себя убрать
Здравствуйте, Мари!  Ваш сон о том, что Вы очень стараетесь что-то забыть, касаемо личных отношений, изменить их в лучшую сторону и направить в нужное русло. А также не повторять больше ошибок. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA