Добрый день, в январе развелись с женой, она с другим сейчас, я её по прежнему люблю и хочу быть с ней, есть ли шансы - вопрос №1612167

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый!
Шансы есть всегда. Вопрос  насколько реальные.
С января прошло не так много времени и не факт, что с новым мужчиной будет все гладко. Первый период эйфории может пройти, да и быт может сделать свое дело. Так что исключать, что ей с ним надоест нельзя. Можно еще какое-то время подождать, подумать над причинами, приведшими к разводу, уточнить планы жены. Если ничего не поменяется искать новую любовь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо указать свою дату рождения и дату рождения жены, желательно так же прикрепить фото. Вы взрослый человек и должны понимать, как можно Вам, что то сказать определенное, не зная Вашей ситуации — причину развода, как складывались Ваши отношения, после чего уже можно делать определенные выводы. Без вышеуказанной информации, любые ответы — это просто красивые слова, что бы Вас успокоить. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!