Добрый день, в январе развелись с женой, она с другим сейчас, я её по прежнему люблю и хочу быть с ней, есть ли шансы - вопрос №1612167

Вопрос задан анонимно
03.09.15
2 ответа

Ответы

Уважаемый!
Шансы есть всегда. Вопрос  насколько реальные.
С января прошло не так много времени и не факт, что с новым мужчиной будет все гладко. Первый период эйфории может пройти, да и быт может сделать свое дело. Так что исключать, что ей с ним надоест нельзя. Можно еще какое-то время подождать, подумать над причинами, приведшими к разводу, уточнить планы жены. Если ничего не поменяется искать новую любовь.
Мудрости Вам!
03.09.15
Здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо указать свою дату рождения и дату рождения жены, желательно так же прикрепить фото. Вы взрослый человек и должны понимать, как можно Вам, что то сказать определенное, не зная Вашей ситуации — причину развода, как складывались Ваши отношения, после чего уже можно делать определенные выводы. Без вышеуказанной информации, любые ответы — это просто красивые слова, что бы Вас успокоить. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store