Здравствуйте. Устала от неудач в работе. Никак не найду подходящую- или не клеится, или не выплачивают зарплату. Когда закончатся неудачи в работе,... - вопрос №1612209

или терпеть до пенсии. Спасибо за ответы. Наталья 28.01.67 г. Магадан.

Ответы

Здравствуйте!
У вас, скорее всего, проблемы не с работой, а в вашем настрое. Веру потеряли, что ли… Или апатия вас захватила…