Дата рождения: 1982-04-15 Вопрос:когда кончиться черная полоса найду ли я работу расплачусь ли с кредитами найду ли я любимого человека - вопрос №1612223

Ответы

Елен, к сожалению, до конца года не получится погасить кредит, зато Вы встретил мужчину.
Здравствуйте! В следующем году у вас будут шансы понемногу исполнить свои желания, желательно эти шансы не упустить и правильно ими воспользоваться.Более подробно по фото при личном обращении.
Удачи!
Здравствуйте.

Одни беды кругом, на вас негатив похоже. По крайней мере карты идут удручающие, говорят о порче и о том, что ничего не выйдет. Приготовьтесь к тому, что будет вам из-за этого больно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично