Москва

Здравствуйте! Попал в дтп на мотоцикле,страховая списала его в тотал и выплатила сумму меньшую реального убытка. На мото была аэрография, стоимость которой не зафиксирована документально ( рисовал - вопрос №1612267

мастер в гараже ). Если проведу экспертизу по её оценке, суд примет в работу моё заявление на до возмещение? Шансы выиграть? Не расходится ли это с законом об осаго? Спасибо! Илья

Ответы

Илья, да суд примет ваше заявление! Шансы выиграть у вас есть! если вы хотите услышать более подробную консультацию, можете написать мне свой номер телефона и я вам перезвоню!